CCHA

CCHA

Centro de Ciências Humanas e Agrárias

Departamento de Letras e Humanidades

Coordenação


Coordenador do Curso
Prof. Msc.Fábio Pereira Figueiredo
fabiopsicanalise13@yahoo.com.br

Coordenador Adjunta 
Prof. Dra. Joana Áurea Cordeiro Barbosa
joanaaurea@yahoo.com.br

Secretario da Coordenação
Fco. Bezerra da Costa (Neto)
fbcneto@hotmail.com

Chefe do Departamento
Prof. Drª. Vaneide Lima Silva
vaneidel@uol.com.br

Chefe Adjunto do Departamento
Prof. Dr. Auríbio Farias Conceição
auribiofarias@yahoo.com.br

Secretário do Departamento
Sóstenes Pereira de Oliveira Lopes
sostenes_pol@hotmail.com / sostenes@ccha.uepb.edu.br

Professores



Alcides Almeida Ferreiraalcides_eac@hotmail.com
Andréa Morais Costaarque1984@gmail.com
Auríbio Farias Conceiçãoauribiofarias@yahoo.com.br
Benedita Ferreira Arnaud - Dinhadinhapt@bol.com.br
Carolina Coeli R. Batistacarolina_coeli@yahoo.com.br
Doralice de Freitas Fernandesdoralicefreitas@hotmail.com
Eliene Alves Fernandesajlnalves@hotmail.com
Eloíza Lima e Souzaelolimas@yahoo.com.br
Fábio Pereira Figueiredofabiopsicanalise13@yahoo.com.br
Francisco da Silva Praxedesfspraxedescr@hotmail.com
Isabel Cristina de Lima Gomescristinacarvalho.art@gmail.com
Isaías Guilherme Córletisaiascorlet@hotmail.com / isaias@uepb.edu.br
Jairo Bezerra Silvajairrobezerra@hotmail.com
Joana Áurea Cordeiro Barbosajoanaaurea@yahoo.com.br
José Marcos Rosendo de Souzamark_city@hotmail.com
Maria Fernandes de Andrade Praxedes mariafpraxedes@yahoo.com.br
Marta Lúcia Nunesma68lu@hotmail.com
Mauriene Silva de Freitasmaurienef@gmail.com
Rômulo César Araújo Limaromulorasec@yahoo.com.br
Vaneide Lima Silvavaneidel@uol.com.br
Verucci Domingos de Almeidaveruccialmeida@yahoo.com.br